Новогодняя ярмарка «Шахматная ёлка»

22 декабря Центр «Вверх» решил устроить новогоднюю ярмарку. Тема, которую мы выбрали — шахматы (очень уж наши студенты любят в них играть). Приглашаем вас принять участие в настоящем шахматном турнире! А еще попробовать себя в беспроигрышной лотерее и викторине, приобрести продукцию нашей столярной мастерской «Руки Оттуда», купить новогодний напиток и печенье за пожертвование в пользу Центра «Вверх». Ждём вас!

Другие события 0+

Мы очень соскучились по атмосфере праздника, поэтому наши студенты решили взять это на себя — превратить кабинеты русского, математики, литературы и других предметов с помощью новогодних украшений в гостеприимные комнаты, где развернутся шоурум, интерактивный квест и многое другое! Но обо всём по порядку.

Внесите дату в свои календари: мы ждём вас в гости 22 декабря в любое время с 16:00 до 21:00

Вот что будет происходить в «Вверхе»:

  • Мы расскажем про разные виды шахматных игр и вы сможете посостязаться с нашими студентами (если увлечены игрой так же, как и мы).
  • Наш студент Костя придумал устроить викторину: отвечайте на шахматные вопросы (быстрее, чем ваш противник) и выигрывайте приятные призы.
  • Обязательно загляните в шоурум столярной мастерской «Руки Оттуда» и выберите подарок для близких: деревянные украшения на ёлку или разделочные доски, например.
  • Заодно поучаствуйте в беспроигрышной лотерее: приобретая билет номиналом «слон», «ладья», «ферзь», вы получите сувенир от Центра «Вверх», а если повезет — подарок от наших друзей и партнеров.
  • На нашей домашней кухне очаровательная Женя Кан (социальный педагог с кулинарным уклоном) расскажет про книгу рецептов, которую мы выпустили накануне, и которая отлично подойдет тем, кто уважает простые рецепты из доступных продуктов. А за донейшн можно будет приобрести новогодний напиток, печенье или хотдог.
  • Еще мы планируем устроить настоящий своп. Учительница физики Катя создаст интерактивный квест «Алиса в стране чудес» из подручных средств. Ожидаются новогодние сюрпризы и подарки!

На мероприятии фотограф Полина будет готова сделать для вас портрет. Будет играть атмосферный плейлист от smm-менеджера Феди и диджей сет от наших студентов. На проекторе можно посмотреть ролики о деятельности Центра «Вверх» и наших программах. Очень ждем вас!

Все средства, вырученные на новогодней ярмарке, пойдут на поддержку работы Центра равных возможностей «Вверх». Кстати, если не сможете прийти, оформить пожертвование можно вот тут: https://vverh.su/campaign/help/

Поделиться:

485 дней назад
22 декабря 2022 16:00–21:00

Москва
1-й Тружеников переулок дом 14 строение 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов